We have created a awesome theme
Far far away,behind the word mountains, far from the countries

커뮤니티 > 공지사항

공지사항

제목 제4회 전국 학생 코딩 경진대회 입상자 및 시상식 안내
작성자 thewiseedu
작성일자 2022-11-07
조회수 3184
카테고리 공지사항
제4회 전국 학생 코딩 경진대회 입상자 명단 및 시상식 일정을 안내하오니 확인하시기 바랍니다.
 
[시상식 안내]
일시: 2022년 11월 22일(화요일) 오후 2시
장소: TV조선 씨스퀘어빌딩 1층(스페이스라온)  / 서울시 중구 세종대로21길 40
참가대상: 참가부문별 대상, 금상, 은상 입상자
 ※ 동상, 장려상 입상자들의 상장 및 부상(동상)은 대회접수 시 기재된 주소로 우편발송 됩니다.
   
■ 시상내용
  [블록코딩 부문]
   대상(상패/장학금 100만원), 금상(상장/부상), 은상(상장/부상), 동상(상장/부상), 장려상(상장)
  [AI코딩/AI융합 부문]
   대상(상패/장학금 200만원), 금상(상장/부상), 은상(상장/부상), 동상(상장/부상), 장려상(상장)
 
문의: 070-7123-9019
 
[입상자 명단]

참가종목

참가부문

참가번호

참가자명

입상

학교

블록코딩

초등 1~2학년

A125

한준후

대상

서울신길초

블록코딩

초등 1~2학년

A108

조수민

금상

용인신촌초

블록코딩

초등 1~2학년

A004

고민재

은상

전포초

블록코딩

초등 1~2학년

A025

김윤원

은상

하청초

블록코딩

초등 1~2학년

A040

문하랑

은상

반송초

블록코딩

초등 1~2학년

A029

김준휘

동상

서울가양초

블록코딩

초등 1~2학년

A036

김효빈

동상

전주인후초

블록코딩

초등 1~2학년

A038

남연서

동상

흥해남산초

블록코딩

초등 1~2학년

A047

박지인

동상

공도초

블록코딩

초등 1~2학년

A058

송은서

동상

성동초

블록코딩

초등 1~2학년

A006

고윤

장려상

목원초

블록코딩

초등 1~2학년

A014

김규현

장려상

용인장평초

블록코딩

초등 1~2학년

A024

김예성

장려상

전주우전초

블록코딩

초등 1~2학년

A032

김태윤

장려상

청수초

블록코딩

초등 1~2학년

A039

남윤우

장려상

향산초

블록코딩

초등 1~2학년

A048

박진영

장려상

서울송전초

블록코딩

초등 1~2학년

A051

빈수현

장려상

주성초

블록코딩

초등 1~2학년

A053

서유준

장려상

분포초

블록코딩

초등 1~2학년

A065

여태윤

장려상

한동글로벌학교

블록코딩

초등 1~2학년

A066

염정민

장려상

단샘초

블록코딩

초등 1~2학년

A068

오민철

장려상

신주초

블록코딩

초등 1~2학년

A075

이다예

장려상

서울당서초

블록코딩

초등 1~2학년

A076

이루리

장려상

인천먼우금초

블록코딩

초등 1~2학년

A080

이소호

장려상

SJA Jeju

블록코딩

초등 1~2학년

A102

정지완

장려상

성남정자초

블록코딩

초등 1~2학년

A105

정하성

장려상

인천신정초

블록코딩

초등 1~2학년

A107

조규현

장려상

성남정자초

블록코딩

초등 1~2학년

A110

조찬영

장려상

청덕초

블록코딩

초등 1~2학년

A115

최선우

장려상

꿈미학교

블록코딩

초등 1~2학년

A123

한재성

장려상

신은초

블록코딩

초등 3~4학년

B017

곽주혁

대상

위례숲초

블록코딩

초등 3~4학년

B286

장우주

금상

채드윅송도국제학교

블록코딩

초등 3~4학년

B118

문하영

은상

송원초

블록코딩

초등 3~4학년

B168

송민성

은상

비룡초

블록코딩

초등 3~4학년

B359

허진규

은상

문원초

블록코딩

초등 3~4학년

B037

김도은

동상

세종온빛초

블록코딩

초등 3~4학년

B065

김연수

동상

문래초

블록코딩

초등 3~4학년

B101

김해일

동상

인천명선초

블록코딩

초등 3~4학년

B261

이지호

동상

김해화정초

블록코딩

초등 3~4학년

B278

임주환

동상

솔빛초

블록코딩

초등 3~4학년

B038

김도진

장려상

정촌초

블록코딩

초등 3~4학년

B069

김우현

장려상

대영초

블록코딩

초등 3~4학년

B091

김지후

장려상

대구매동초

블록코딩

초등 3~4학년

B108

노경탁

장려상

평택서재초

블록코딩

초등 3~4학년

B120

박강현

장려상

공도초

블록코딩

초등 3~4학년

B131

박은수

장려상

인천송명초

블록코딩

초등 3~4학년

B135

박정현

장려상

성서초

블록코딩

초등 3~4학년

B138

박준민

장려상

서울숭신초

블록코딩

초등 3~4학년

B152

백시윤

장려상

율하초

블록코딩

초등 3~4학년

B161

손시헌

장려상

위례중앙초

블록코딩

초등 3~4학년

B195

양혜원

장려상

황산초

블록코딩

초등 3~4학년

B201

오지훈

장려상

초전초

블록코딩

초등 3~4학년

B203

우이선

장려상

서울도곡초

블록코딩

초등 3~4학년

B236

이서한

장려상

서울경인초

블록코딩

초등 3~4학년

B243

이연호

장려상

동탄초

블록코딩

초등 3~4학년

B246

이예은

장려상

천안불무초

블록코딩

초등 3~4학년

B259

이지성

장려상

보평초

블록코딩

초등 3~4학년

B301

전지원

장려상

내발산초

블록코딩

초등 3~4학년

B309

정시안

장려상

신평초

블록코딩

초등 3~4학년

B324

정현우

장려상

잠실초

블록코딩

초등 5~6학년

C050

김도헌

대상

신서초

블록코딩

초등 5~6학년

C223

윤지훈

금상

비봉초

블록코딩

초등 5~6학년

C022

곽유신

은상

위례숲초

블록코딩

초등 5~6학년

C062

김민혁

은상

태봉초

블록코딩

초등 5~6학년

C323

조윤제

은상

성동초

블록코딩

초등 5~6학년

C007

강신찬

동상

만정초

블록코딩

초등 5~6학년

C213

윤도경

동상

포항양서초

블록코딩

초등 5~6학년

C303

정세윤

동상

희망대초

블록코딩

초등 5~6학년

C368

홍예준

동상

성남송현초

블록코딩

초등 5~6학년

C369

홍은규

동상

반석초

블록코딩

초등 5~6학년

C058

김민재

장려상

대전느리울초

블록코딩

초등 5~6학년

C078

김승윤

장려상

봉황초

블록코딩

초등 5~6학년

C085

김안형

장려상

태봉초

블록코딩

초등 5~6학년

C115

김태린

장려상

동해중앙초

블록코딩

초등 5~6학년

C123

김해진

장려상

서울정목초

블록코딩

초등 5~6학년

C129

남호준

장려상

흥해남산초

블록코딩

초등 5~6학년

C193

심재이

장려상

서초초

블록코딩

초등 5~6학년

C197

안수민

장려상

전주한들초

블록코딩

초등 5~6학년

C204

원용우

장려상

경연초

블록코딩

초등 5~6학년

C216

윤서준

장려상

비룡초

블록코딩

초등 5~6학년

C217

윤수환

장려상

인천서화초

블록코딩

초등 5~6학년

C227

이경환

장려상

인천먼우금초

블록코딩

초등 5~6학년

C237

이민형

장려상

새뜸초

블록코딩

초등 5~6학년

C240

이세연

장려상

청주대성초

블록코딩

초등 5~6학년

C258

이준서

장려상

안진초

블록코딩

초등 5~6학년

C269

이하람

장려상

온곡초

블록코딩

초등 5~6학년

C284

장동훈

장려상

대전관저초

블록코딩

초등 5~6학년

C305

정승현

장려상

동성초

블록코딩

초등 5~6학년

C307

정시훈

장려상

다솔초

블록코딩

초등 5~6학년

C326

조한울

장려상

대구침산초

AI코딩

초등부

D005

김문기

대상

하남풍산초

AI코딩

초등부

D008

김세은

금상

오션초

AI코딩

초등부

D012

김재우

은상

옥계동부초

AI코딩

초등부

D035

이윤우

은상

해마루초

AI코딩

초등부

D037

장우석

은상

사직초

AI코딩

초등부

D017

서민재

동상

거제양정초

AI코딩

초등부

D020

손현준

동상

대현초

AI코딩

초등부

D046

조준범

동상

서산예천초

AI코딩

초등부

D053

최현규

동상

원평초

AI코딩

초등부

D059

황승찬

동상

해마루초

AI코딩

초등부

D001

강채흠

장려상

죽림초

AI코딩

초등부

D003

김광희

장려상

숲속초

AI코딩

초등부

D007

김민재

장려상

남정초

AI코딩

초등부

D009

김수민

장려상

부산예원초

AI코딩

초등부

D011

김예준

장려상

거창창동초

AI코딩

초등부

D013

김찬혁

장려상

화중초

AI코딩

초등부

D014

김하음

장려상

원평초

AI코딩

초등부

D015

문치연

장려상

서울서초초

AI코딩

초등부

D016

방기호

장려상

서산인지초

AI코딩

초등부

D018

선승원

장려상

광주삼육초

AI코딩

초등부

D019

성유담

장려상

옥계동부초

AI코딩

초등부

D022

안하영

장려상

대천초

AI코딩

초등부

D025

원준혁

장려상

양포초

AI코딩

초등부

D026

유제나

장려상

학동초

AI코딩

초등부

D028

윤태양

장려상

망월초

AI코딩

초등부

D029

이건웅

장려상

산동초

AI코딩

초등부

D034

이유찬

장려상

태봉초

AI코딩

초등부

D036

이태희

장려상

원평초

AI코딩

초등부

D038

장재윤

장려상

부산사직초

AI코딩

초등부

D040

정보승

장려상

홍북초

AI코딩

초등부

D041

정세현

장려상

원평초

AI코딩

초등부

D042

정예준

장려상

서부초

AI코딩

초등부

D043

정현정

장려상

유영초

AI코딩

초등부

D044

조유찬

장려상

솔빛초

AI코딩

초등부

D045

조유현

장려상

부산금빛초

AI코딩

초등부

D047

조창혁

장려상

옥계동부초

AI코딩

초등부

D049

차서율

장려상

화성금곡초

AI코딩

초등부

D051

최용준

장려상

서울신양초

AI코딩

초등부

D052

최원우

장려상

부산대교초

AI코딩

초등부

D055

하승현

장려상

서울연촌초

AI코딩

초등부

D056

한오름

장려상

한울초

AI코딩

초등부

D057

허찬

장려상

서울경인초

AI코딩

초등부

D058

황동규

장려상

푸른초

AI코딩

중등부

E006

김민재

대상

울산학성중

AI코딩

중등부

E039

이채운

금상

일곡중

AI코딩

중등부

E007

김보민

은상

신평중

AI코딩

중등부

E011

김승준

은상

서일중

AI코딩

중등부

E022

박빛나별

은상

유곡중

AI코딩

중등부

E018

김현우

동상

분당중

AI코딩

중등부

E023

박재현

동상

효성중

AI코딩

중등부

E041

임명민

동상

홍성서부중

AI코딩

중등부

E043

전정민

동상

광주지산중

AI코딩

중등부

E051

홍성진

동상

중앙기독중

AI코딩

중등부

E001

강동륜

장려상

양산중

AI코딩

중등부

E004

김로이

장려상

BPS

AI코딩

중등부

E005

김민승

장려상

고려중

AI코딩

중등부

E008

김보운

장려상

켄트외국인학교

AI코딩

중등부

E010

김승우

장려상

덕풍중

AI코딩

중등부

E012

김영민

장려상

학성중

AI코딩

중등부

E013

김영빈

장려상

곡성중

AI코딩

중등부

E014

김우성

장려상

공산중

AI코딩

중등부

E015

김주연

장려상

물금동아중

AI코딩

중등부

E017

김태정

장려상

일신중

AI코딩

중등부

E024

박지우

장려상

진주대곡중

AI코딩

중등부

E025

박현우

장려상

살레시오중

AI코딩

중등부

E026

배의찬

장려상

금천중

AI코딩

중등부

E027

송명재

장려상

일동중

AI코딩

중등부

E029

안기원

장려상

고려중

AI코딩

중등부

E030

유승권

장려상

용이중

AI코딩

중등부

E032

이동연

장려상

일곡중

AI코딩

중등부

E033

이상원

장려상

안성중

AI코딩

중등부

E034

이상훈

장려상

덕풍중

AI